В Сети появился трейлер байопика о Меган Маркл и принце Гарри

В Сети появился трейлер байопика о жизни Меган Маркл и принца Гарри. Производством фильма занимается телеканал Lifetime.

Изображение взято с: YouTube

Лента является третьей частью серии фильмов о Маркл и ее супруге. Она получила название «Гарри и Меган: Побег из дворца». Супругов в новой ленте сыграли Сидни Мортон и Джордан Дин. По словам создателей серии фильмов, они попытались сохранить драматическую составляющую истории бывших герцогов, которые прошли через многое перед тем, как перебрались в США.

Сюжет третьей части будет рассказывать о процессе отречения супругов от королевских титулов и обязанностей. Шоураннеры собираются рассказать о процессе подготовки Маркл и принца Гарри к переезду. Также планируется воспроизвести интервью для Опры Уинфри, которое в реальности вышло осенью минувшего года.

По данным издания «ПолитЭксперт», фильм получил официальный слоган «Не каждая сказка имеет идеальный финал». Премьера ленты запланирована на осень текущего года. Первый фильм серии был представлен в 2018 году. Он рассказывает о знакомстве Маркл и принца Гарри, а также о трудностях, с которыми столкнулась бывшая герцогиня во время встречи с королевской семьей и переезда в Букингемский дворец.
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2021, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости