Билан о нетрезвом выступлении в Самаре: «Все было не так плохо, как преподнесли»

Еще в 2019 году Дима Билан отметился скандальным концертом в Самаре, выйдя на сцену подвыпившим. Сейчас певец не хочет вспоминать о нетрезвом выступлении, обвиняя СМИ в преувеличении события.

Изображение взято с: instagram.com @bilanofficial

Уже много лет Дима Билан ведет здоровый образ жизни, но два года назад решил выпить перед выступлением и не рассчитал силы: поведение звезды публика восприняла довольно остро, за что певец впоследствии извинился. История до сих пор не дает покою артисту, ведь пресса, не разобравшись в ситуации - начала втаптывать его в грязь. «Не хочу ничего вспоминать про Самару, потому что заказ какой-то был... Было все не так плохо, как преподнесли», - подчеркнула звезда.

При этом Билан не забыл раскритиковать блогеров и более молодых коллег, которые якобы «на все готовы в прямом эфире ради лайков». Сам исполнитель признался, что тоже несколько раз думал «выкинуть» финт для пиара, но вовремя одумался. Вместо этого экс-участник «Евровидения» стал участником различных благотворительных проектов, вроде кампаний по облагораживанию детских площадок в Москве. Также знаменитости хотелось бы подарить нуждающейся клинике аппараты ИВЛ.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
23-06-2021, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости