Германия заявила об опасной переоценке Западом своих возможностей

Запад, навязывая миру свою точку зрения, может столкнуться с опасными последствиями. Ситуацию в своей статье для издания Spiegel, зарегистрированного в Германии, прокомментировала журналистка Беттина Гаус.

Изображение взято с: pxhere.com

Джо Байден во время встречи с Владимиром Путиным хотел показать, чем отличается от Дональда Трампа. Президент США подчеркнул, что все действия потенциальных противников получат жесткую реакцию.
«Спасибо Байдену, что не стал вдаваться в подробности и объяснять, что сделает с Путиным, когда он перешагнет опасный рубеж. Его тактика могла меня напугать. Что касается российского лидера, то он проявил уверенность и говорил с собеседником на равных», - говорится в статье.

Запад слишком уверен в себе, когда диктует условия другим странам. Вряд ли можно назвать умной стратегию унижения державы с сильной армией. Что касается НАТО, то он создавался для защиты экономических интересов и ценностей участников, а превратился в оборонительный союз.
Источник: inosmi.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости