Восьмилетняя дочь Ким Кардашьян уже носит наращенные ногти

Еще 15 июня первая дочь Ким Кардашьян Норт Уэст отметила свое восьмилетие, появившись на публике с наращенными ногтями. Восьмилетнюю наследницу бизнесвумен назвали в Сети "копией своей мамы".

Изображение взято с: instagram.com @krisjenner

Фотографиями с подросшей Норт Уэст поделилась в соцсетях её бабушка Крис Дженнер: помимо высокого роста, у девочки уже появились наращенные ногти, в точности как у мамы. Ким Кардашьян не только не против решения дочери, но и сама решила развивать в наследнице любовь к бьюти-процедурам и уходу за своей внешностью. Фанаты поздравили дочь бизнесвумен с праздником, отметив, что в этом образе Уэст-младшая стала миниатюрной копией звезды "Семейства Кардашьян".

Что касается отца в лице Канье Уэстра, то рэп-исполнителя недавно заметили в компании Ирины Шейк во Франции. По словам американских таблоидов, музыкант был без ума от модели еще до того, как начал отношения со своей экс-супругой Ким Кардашьян. Отправиться в совместное путешествие в Прованс пара решила в честь дня рождения рэпера, которому 8 июня исполнилось 44 года. Звезды пока не комментируют свои отношения, но в их окружении говорят, что связь давно переросла в романтическую плоскость.
Источник: www.wday.ru
Автор: Павел Рижский
17-06-2021, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости