Сергей Жуков резко отреагировал на присвоение блогером авторства на хит «18 мне уже»

Сергей Жуков резко отреагировал на слова блогера Егора Шипа о создании песни «18 мне уже». Такое присвоение авторства на хит возмутило артиста.

Изображение взято с: Instagram @sezhukov

Шип опубликовал видеоролик на странице собственного микроблога в Instagram с кавером на композицию Сергея Жукова. В комментарии к публикации отмечено, что он написал строчки для песни и посвящает их выпускницам. Блогер предложил всем снимать ролики для соцсетей, из которых он выберет лучшие.

Изображение взято с: Instagram @sezhukov

Сергей Жуков возмутился подобным словам. Он поинтересовался у аудитории фотоблога, как они относятся к тому, что «написал» блогер. Молодого человека артист назвал «наглецом», удивляясь тому, как Шип «берега попутал». В своей истории Жуков подчеркнул, что блогеру может быть и 18 лет, но он сам написал композицию еще 20 лет назад. После этого он поинтересовался, где положенные ему роялти за использование чужой интеллектуальной собственности. Егор Шип не дал комментария по факту произошедшего.
Источник: slovodel.com
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости