Борис Корчевников о браке: "Лучше один раз и на всю жизнь, чем жениться и разводиться"

В отличии от многих ровесников, Борис Корчевников долгое время находится в статусе холостяка. Лишь недавно телеведущий рассказал, как относится к идее брака.

Изображение взято с: instagram.com @b.korchevnikov

Борис Корчевников признался в ходе очередного выпуска шоу "Судьба человека", что оказался под впечатлением от опыта Вячеслава Разбегаева: актер завел гражданскую жену лишь в сорок лет, но так и не женился. Телеведущий указал, что Мария Порошина, Гоша Куценко и Екатерина Семенова, которые обучались с гостем во Школе-студии МХАТ, уже давно являются семейными людьми. Сам артист заявил, что у него были другие увлечения, не позволявшие построить личную жизнь в молодости.

"Рано тогда я крест на себе поставил, оказывается. Лучше один раз и на всю жизнь, чем жениться и разводиться", - заявил Корчевников, которому недавно исполнилось 39 лет. За всю жизнь шоумен так и не был женат, хотя пытался заводить романы с манекенщицами и даже регистрировался на сайтах знакомств. В определенный момент звезда сериала "Кадеты" решил, что ему суждено быть одиноким, но беседа с Разбегаевым кардинально поменяла его мнение.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
16-06-2021, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости