Иван Ургант о конфликте Бузовой и Губерниева: «Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту»

Иван Ургант пошутил на тему скандальной ситуации с участием Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой. Ведущий в эфире собственного шоу отметил, что певица не только сама способна удивлять людей, но и помогает остальным добиваться аналогичного эффекта.

Изображение взято с: Instagram @urgantcom

Губерниев и Бузова вступили в ссору непосредственно в эфирном вещании на телевидении. Журналист поинтересовался у телеведущей, выпивает ли она коньяк по утрам. Та в качестве ответа назвала спортивного комментатора «хамом и писакой», после чего стала плакать. Впоследствии комментатор принес собственные вои извинения Ольге Бузовой, подчеркивая отсутствие желания оскорбить ее.

Изображение взято с: Instagram @urgantcom

Ургант назвал ситуацию «очень неприятной». После просмотра у телеведущего возникло мнение, что обращаясь к гостям шоу с необычными вопросами во время проведения интервью, комментатор забывает поговорить о главном со своим стилистом.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости