Семенович о воссоединении группы «Блестящие»: «Если продюсеры заплатят нам по 500 тысяч долларов»

Певица и фигуристка Анна Семенович в интервью для YouTube-канала «Василий Конов» рассказала, на каких условиях согласится на воссоединение музыкальной группы «Блестящие». Артистка пожаловалась, что продюсеры мало платили участницам коллектива, поэтому девушки начали искать себя в других видах деятельности.

Анна Семенович вошла в состав группы «Блестящие» в 2003 году. Выступления на сцене стали для неё отдушиной после усердных занятий спортом. Артистке не нравилось выполнять физические упражнения, но её мать мечтала видеть дочерью фигуристкой. Спорить с родительницей Семенович не решалась, боясь получить тумаков. Экс-спортсменка выступала в составе группы на протяжении четырёх лет, а потом ушла из коллектива.

Сейчас в ответ на вопрос о воссоединении «Блестящих» артистка заявила: «Если нам заплатят минимум по 500 тысяч долларов за концерт, тогда согласна. Должны же продюсеры вернуть деньги, которые недоплатили. Я понимаю, что в шоу-бизнесе организаторы мероприятий и создатели коллективов ищут выгоду для себя, но нельзя же чересчур жадничать. Однажды я прямо спросила у продюсера, почему нам платили так мало. В ответ он сказал, что после драки кулаками не машут».


Изображение взято с: instagram @ann_semenovich

Сначала Семенович работала в группе «Блестящие» бесплатно, а потом ей начали давать 50 долларов США за концерт. Продюсеры занижали певице гонорар, поскольку она считалась новенькой в команде. По мнению Семенович, коллектив мог бы и сейчас успешно выступать, собирая на концертах множество поклонников.

«Золотым составом» группы артистка назвала себя, Жанну Фриске, Ксению Новикову и Юлию Ковальчук. Семенович в обновленный коллектив «Блестящие» пригласила бы ещё Надежду Ручку и Ольгу Орлову. Вместе с тем исполнительница сомневается, что последняя захочет выступать в группе, поскольку сейчас работает телеведущей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-06-2021, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Новиков Илья Сергеевич, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости