Анастасия Макеева сдержанно прокомментировала выступление Ольги Бузовой во МХАТе

Одной из самых сдержанных в плане критики Ольги Бузовой по поводу ее выступления во МХАТе стала актриса Анастасия Макеева. Ее не удивляет, что на сцену в последнее время стали выходить люди, которые не имеют даже актерского образования.

Изображение взято с: Instagram: @makeevan

Одним из самых обсуждаемых событий в актерской среде стало приглашение Ольги Бузовой выступить на сцене МХАТа. Об этом высказались актеры театра и кино. В стороне не осталась Анастасия Макеева. Но она оказалась одной из самых сдержанных. Артистка просто отметила, что сейчас тенденция складывается таким образом, что в театрах выступают люди, которые к данному искусству отношения никакого не имеют. Поэтому новость ее в целом не удивила.

По словам Анастасии Макеевой, Ольгу Бузову на сцене она никогда не видела, поэтому оценивать ее актерское мастерство сейчас преждевременно. Также артистка напомнила, что сейчас на сцене в спектаклях можно увидеть не только телеведущих, но и боксеров с парикмахерами.

Стоит напомнить, что премьерный показ спектакля с Ольгой Бузовой под названием «Чудесный грузин» состоится 11 июня. А 12 числа зрители смогут сходить на повторный показ.
Источник: bimru.ru
Автор: Татьяна Израильская
11-06-2021, 19:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости