Поклонники с большим трудом узнали располневшую Нелли Уварову из «Не родись красивой»

Гостьей одного из последних эпизодов шоу «Вечерний Ургант» стала российская актриса Нелли Уварова. Однако поклонники с трудом смогли ее узнать, поскольку артистка сильно располнела, у них даже возникло подозрение, что она находится в положении.

Изображение взято с: Instagram: @vecherniy_urgant

Самой звездной ролью для Нелли Уваровой стала Катя Пушкарева в сериале «Не родись красивой». Однако после участия в этом проекте ее практически перестали приглашать на съемки. Актриса объясняет это тем, что она «не вписывается» в современные форматы художественных фильмов.

Недавно Нелли Уварова решила сменить имидж. Она сделала себе короткую прическу, покрасила волосы, став блондинкой, и сильно располнела. Поклонники актрисы считают, что полнота возникла не из-за лишнего веса, а беременности. И хотя фанаты ее не узнали в большинстве своем они отметили, что Уварова им понравилась и с такой фигурой.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
11-06-2021, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости