Ани Лорак отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа

В одном из ресторанов Москвы единственная наследница Ани Лорак отметила свой первый юбилей — десять лет. В честь дня рождения дочери певица не только устроила роскошную вечеринку, но и пригласила на неё бывшего мужа.

Изображение взято с: instagram.com @anilorak

Кадрами с празднования 10-летия дочери Ани Лорак поделилась в своем Instagram: тогда как именинница на фото была облачена в стильный костюм Versace, сама звездная мама выбрала для праздника миниатюрное черное платье с открытыми плечами. На заднем фоне также виднелась связка десятков красивых воздушных шаров. "Дорогая моя доченька, поздравляю тебя! Ты уникальна! Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся и смело иди по жизни", - говорилось в подписи к публикации.

К слову, на самой вечеринке присутствовал и отец девочки - турецкий бизнесмен Муратом Налчаджиоглу, с которым Ани Лорак развелась в 2019 году. Причиной расставания пары, прожившей вместе более 10 лет, предположительно послужила измена бизнесмена. Сейчас артистка состоит в романтических отношениях с музыкальным продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Сама исполнительница неоднократно намекала, что помолвилась с 27-летним возлюбленным и готовится к свадьбе.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Павел Рижский
10-06-2021, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости