Экс-сотрудник Билла Гейтса рассказал о появлении догадок об его изменах жене

Экс-сотрудник Билла Гейтса рассказал, как появились догадки об изменах предпринимателя 56-летней жене Мелинде. Романы основателя Microsoft стали причиной развода пары.

Изображение взято с: Instagram.com @thisisbillgates

Гейтс не пытался скрыть свои похождения, поэтому они не были тайной для его окружения. Сторона его жены, чтобы подтвердить слухи, якобы наняла частного детектива. Первым признаком неверности бизнесмена его коллеги сочли частую смену автомобилей. Филантроп приезжал в офис за рулем Mercedes, чтобы через час сесть в салон золотистого Porsche и уехать в неизвестном направлении.
«Когда начальник менял машину, мы все думали, что он проводит время с женщинами. Выездные встречи у него были часто, но при этом они отсутствовали в рабочем календаре», - рассказал бывший сотрудник.

Чета Гейтс развелась после 27 лет брака. За это время супруги воспитали троих детей. Причиной расставания бывшие возлюбленные назвали невозможность расти, как пара. Новость сильно ударила по репутации бизнесмена. В прессе даже появилась информация о его связи с Джеффри Эпштейном, подозреваемом в торговле несовершеннолетними для сексуального рабства.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
9-06-2021, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Благотворительный фонд развития филантропии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости