В СМИ озвучили примерную стоимость родов Меган Маркл

Меган Маркл родила дочь Лилибет Диану 4 июня. Представители СМИ уже провели небольшое расследование и назвали примерную стоимость родов супруги принца Гарри.

Изображение взято с: Instagram.com @sussexroyal

Маркл подобрала для себя клинику Санта-Барбара Коттедж, созданную группой женщин. Скорее всего, ее, как человека с феминистскими взглядами, привлек именно этот факт. Вторым аспектом стала близость к дому, расположенному в Монтесито. Обычные роды в госпитале стоят 10 тыс. фунтов стерлингов, или 1 млн рублей. За кесарево сечение роженице придется заплатить 20 тыс. фунтов.

Герцоги Сассекские во время беременности сообщали о намерении рожать дома. Что заставило супругов изменить решение, неизвестно. Известно, что Кэти Перри, живущая по соседству с Маркл, рожала в этом госпитале дочь Дэйзи. Принц Гарри сдружился с Орландо Блумом, поэтому не исключено, что выбор на клинику пал по рекомендации актера.

Молодые родители объявили о пополнении в семействе 6 июня. С рождением дочери супругов поздравили члены королевской семьи, в том числе Елизавета II, актеры, политики и общественники. Вес малышки при появлении на свет составил 3500 граммов.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Феминистское Антивоенное Сопротивление», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости