Эксперты назвали лучшие автомобили для первого свидания

Эксперты составили список лучших автомобилей для первого свидания. Многие уверены, что одним из методов, который поможет произвести хорошее впечатление, является прибытие на транспортном средстве премиального бренда.

Изображение взято с: pixabay.com

Jaguar F-Type выделяется сред других моделей хорошей репутацией бренда по всему миру и признан одной из самых стильных 2-местных моделей. Авто достаточно мощное, быстрое, а также легкое в управлении. Это гарантирует захватывающую поездку и чувство дороги. Range Rover позволяет пассажирам отправиться даже в труднодоступные места для обеспечения подходящего романтического настроения благодаря своей высокой проходимости. Использование Porsche Panamera гарантирует впечатления от его мощности и высокой скорости при движении по дорогам. При поездке на первое свидание гарантировано удовольствие от комфортной поездки.

Mercedes-Benz Maybach Exelero обеспечит сильное впечатление при встрече. Купе использует в качестве основы Maybach 57 и отличается элегантным экстерьером. Модель BMW Z4 является ярким спорткаром из премиального сегмента. Авто часто выбирают успешные и амбициозные водители. Во второй генерации модели сохранилась единственная модификация в корпусе купе-кабриолета, в которой собрали ключевые признаки линейки, сообщает newinform.com.
Автор: Валерий Астафьев
5-06-2021, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости