Samsung выпустит замену Galaxy Note 21

Компания Samsung выпустит замену для смартфона Galaxy Note 21. По данным инсайдеров, новинка получит название Galaxy S21 FE, а ее дебютный показ на рынке стоит ожидать в текущем сезоне.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Аппарат представлен на изображениях в 4-х цветах. Сообщается о комплектации девайса дисплеем Infinity-O с небольшим отверстием в центральной части в верхней области и тройной базовой камеры с элементами, расположенными в вертикальном ряду в левой верхней зоне экрана. Устройство получит матрицу диагональю 6,5 дюйма, изготовленную по стандарту FHD+ S-AMOLED при частоте обновления 120 Гц. Селфи-камера получила датчик на 32 Mpx, а основной модуль получит 3 сенсора с разрешением 12 Mpx.

Аппарату получит процессор Snapdragon 888 с 5G-модемом. Производитель Samsung предложит сборки с 6 и 8 Гбайт ОЗУ и ПЗУ на 128 и 256 Гбайт. Питание обеспечивается аккумулятором на 4,5 тысячи мА•ч с зарядкой мощностью 25 Вт.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
5-06-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости