Истребители Cу-34 и Су-24МP отработали учебную атаку вражеского аэродрома

Самолеты-истребители Су-34 справились с выполнением пуска неуправляемых авиационных ракет С-13, которые представляют собой группу «воздух-поверхность» и атаковали аэродром «противника».

Изображение взято с: pxhere.com

Истребители являются многофункциональными, их экипажи справились с уничтожением аэродрома гипотетического противника в Курганской области. Во время проведения учения самолеты-разведчики Су-24МР заметили район, в котором расположился «вражеский» полевой аэродром, а затем передали координаты его местоположения в пункт управления.

Су-34 предотвратили действие средств противовоздушных сил при помощи комплекса «Хибины». После этого бомбардировщики нанесли единичные авиационные удары по целям, находящимся на земле. Для того, чтобы полностью обезвредить «противника» были выпущены ракеты, которые не подлежат возможности управления, чтобы атаковать с разного уровня высоты и направлений.
Источник: tvzvezda.ru
Автор: Джанабилова Диана
5-06-2021, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости