Алексей Ягудин выразил свое мнение о Евгении Плющенко: «Я его практически не знаю»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в интервью рассказал, что не испытывает негатива по отношению к своему давнему конкуренту по сборной Евгению Плющенко. Спортсмен не скрывает, что многие действительно хотят поссорить их. Впрочем, и дружескими их отношения назвать сложно.

Изображение взято с: Instagram: @alexei.yagudin

«Некоторые люди могут ненавидеть друг друга – это не про нас с Евгением, но мы с ним и не дружим. Дело в том, что я его практически не знаю, поэтому к нему относился и отношусь нейтрально», - признался Ягудин. В некоторые периоды карьеры у фигуристов действительно возникали недопонимания. Так, Ягудин по-прежнему не может объяснить слов коллеги во время Олимпиады-1998 в Нагано.

Напомним, что тогда Ягудин занял пятое место, однако выступал с простудой – это и помешало показать лучшее выступление. После этого он услышал от Плющенко не самые лучшие высказывания, сообщает издание «ГлобалМСК».
Автор: Никита Згурский
2-06-2021, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости