На Камчатке 16-летняя девушка пять раз ударила младшего брата ножом в шею и живот

В Петропавловске-Камчатском 31 мая 16-летняя девушка пять раз ударила младшего брата кухонным ножом в шею и живот. Пострадавшего отправили в реанимацию, а подозреваемую – в изолятор временного содержания, назначив психологическую экспертизу.

Родители обвиняемой воспитывают троих детей. В день происшествия мать отправилась во Владивосток с младшей наследницей. Отец работает водолазом в воинской части и в этот день поехал на дежурство. Дома остались 16-летняя девушка с младшим братом. Находясь наедине с сестрой, мальчик отказался её слушаться и принялся дразнить. Такое поведение разозлило ученицу, и она решила взять в руки холодное оружие.

Девушка на кухне достала нож и нанесла удар в шею брату. Затем последовали удары в область живота. После чего подозреваемая обратилась за помощью к врачам. Медики оперативно отреагировали на поступивший сигнал и госпитализировали пострадавшего. Мальчика отвезли в реанимацию, и сейчас пациент идёт на поправку.

Мать узнала о происшествии, но пока не общалась с полицейскими. Отец не смог назвать причину случившегося. Сейчас требуется проведение экспертизы с участием психолога.
Источник: life.ru
Автор: Алексей Емельянов
1-06-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Павлов Иван Юрьевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости