В новейшем УАЗ «Полуторка» выявили проблемы с тормозами

Этой весной сотрудники Ульяновского завода устранили изъяны в УАЗ «Профи», а маркетологи посоветовали переименовать машину в УАЗ «Полуторка». В новейшем авто всё равно выявили проблемы с тормозами даже после проделанной работы.

В видеохостинге YouTube владелец УАЗ «Полуторка» рассказал о неадекватном функционировании транспорта. Во время перемещения по трассе в машине отказали тормоза. Избежать столкновения с другими участниками движения удалось, поэтому дело обошлось без человеческих жертв. При этом дилер отказался доставлять новый УАЗ «Профи», обвинив владельца транспорта в нежелании проходить первый технический осмотр. Водителю пришлось собственными силами транспортировать авто в сервисный центр или же оплачивать вызов эвакуатора.

Подобную проблему выявили не в одном УАЗ «Полуторка». В действительности Ульяновский завод без придания огласке начал отзывную кампанию. Дилеры отправляют хозяевам машин письма с приглашением на проверку и изменение положения шлангов задних тормозов. Владельцы транспорта могут получить дополнительную информацию по данному поводу на сайте УАЗ. В разделе «Сервис и отзывные кампании» требуется ввести VIN-номер, чтобы узнать, нужна ли машине «проверка и корректировка» или нет.
Источник: www.avtovzglyad.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-05-2021, 17:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости