Тимати и Анастасия Решетова совместно отметили день рождения друга

После откровений Анастасии Решетовой о предательстве со стороны Тимати казалось, что о дружбе между ними не может быть и речи. Но бывшие возлюбленные накануне решили совместно отметить день рождения друга.

Изображение взято с: instagram.com @timatiofficial

Российские журналисты сообщают, что Тимати и Анастасия Решетова прекрасно проводили вместе время на отдыхе в Дубае, а только недавно отправилась в Алматы на вечеринку по случаю дня рождения общего приятеля, Ильи Винокурова. Хотя их рассадили по разным местам, звездная пара была максимально приближена к виновнику торжества. Еще недавно модель обвиняла рэпера в психологическом насилии, а теперь публика сомневается в честности и искренности 25-летней брюнетки.

Анастасия Решетова и Тимати расстались в прошлом году, что стало для многих поклонников сильным потрясением. Светская львица позднее призналась, что в отношениях с избранником не проходило и дня, чтобы она не провела его в слезах. После рождения сына всё резко изменилось, и пара пришла к выводу, что им необходимо расстаться ради благополучия наследника. Львиная доля пользователей Сети начала скептически относится к разрыву влюбленных после того, как Тимати слишком быстро заявил о своем участии в шоу «Холостяк».
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Павел Рижский
18-05-2021, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости