Роман Третьяков заставил Ольгу Бузову поверить в существование у нее "проблем с головой"

Роман Третьяков вынудил Ольгу Бузову поверить в существование у возлюбленной «проблем с головой». В прошлом пара была известна поклонникам благодаря участию в шоу «Дом-2».

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Эти отношения длились несколько лет, а различные ситуации проходили перед лицом публики. Третьяков нередко выставлял спутницу в отрицательном свете, однако Бузова прощала ему такие действия. Третьяков признался, что некоторые розыгрыши были достаточно «жесткими».

«Попробовал заставить Ольгу поверить, что у нее проблемы с головой. Инсценировал ситуацию, когда ей мерещатся разные вещи. Все получилось», - рассказал шоумен.


Он уточнил, что Бузовой крайне нравились все атрибуты, показывающие ее саму. Для любования своими успехами она создала «стену славы» из фотографий. Участница скандального проекта весьма трепетно относилась к ним. Когда Третьяков коснулся снимков, партнерша по реалити-шоу накричала на него. После этого ему в голову пришла мысль о создании необычного контента.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Важным участником розыгрыша стала Камилла Галеева. В соответствии с замыслом Третьякова, она начала вступать в конфликты с Бузовой. В итоге состоялась громкая ссора. В какой-то момент Бузова вернулась в комнату и обнаружила порванные свои фото в окружении разбитых рамок. Третьяков сообщил, что это вызвало истерику у его партнерши. Она посчитала, что сделать это могла исключительно Галеева. Та отрицала обвинения и заявляла о своей непричастности. Затем Бузова вернулась в комнату, а там обнаружила полный порядок и все снимки, расположенные на положенных местах. Затем другой участник, Александр Нелидов, начал объяснять, что подобное случалось в психологической практике. В итоге Ольга Бузова поверила в это и стала сомневаться в собственном здравомыслии.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-05-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости