В Омске женщина погибла в ДТП между двумя легковушками

В Омске 31-летняя женщина скончалась в серьезном ДТП, произошедшем между двумя легковушками. Авария со смертельным исходом зафиксирована на пересечении седьмой Северной с улицей Орджоникидзе.

Сообщается, 33-летний мужчина за рулем Renault, игнорируя ПДД, допустил выезд на перекресток при переключении светофора на запрещающий движение сигнал. В этот момент участок проезжал автомобиль Mazda. От сильного удара машину отбросило сначала в сторону ограждения, а потом на гаражные ворота. Собственница транспортного средства от полученных травм скончалась до прибытия медиков.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что владелец Renault управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Начата доследственная проверка, направленная на восстановление всех деталей аварии.
Источник: www.om1.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости