«Старик и море»: Алексей Панин погулял по пляжу без трусов

Алексей Панин обнародовал на своей странице в Instagram фото, на котором он запечатлен без плавок на пляже. Актер решил подписать снимок фразой «старик и море».

Изображение взято с: instagram @actor_ap

На фото Панин стоит задом к камере, держа в руках белые плавки. Ягодицы актера при этом зарисованы разноцветными линиями. В комментариях многие поклонники артиста отметили, что оголение в общественных местах является не только демонстрацией неуважения к окружающим, но и нарушением законов во многих странах.

Среди фанатов нашлись и те, кто восхитился смелостью артиста. По их мнению, Панин выглядит очень счастливо, ввиду чего ему нечего стесняться. Сам артист решил не отвечать на негативные комментарии подписчиков.

Ранее Панин рассказывал, что находится в Аликанте в Италии, где отдыхает с дочерью Анной. По словам артиста, он ведет себя с ребенком совершенно непринужденно, ввиду чего не стесняется практически ничего, оставаясь в допустимых границах приличия. Поклонники призвали Панина не водить 14-летнюю дочь на пляжи для нудистов, где он периодически появляется.
Источник: news.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2021, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости