Пелагея спела дуэтом с дочерью в память о погибшем на войне предке

Пелагея 9 Мая спела дуэтом с дочерью в память о скончавшемся вскоре после войны предке. Соответствующий пост, вызвавший у подписчиков «мурашки», артистка разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@pelageya_insta

«Сегодня мы отмечаем победу великого и бесстрашного народа над злом. Вспомните, каким хрупким бывает мир, и радуйтесь ясному нему над головой. Не нужно заставлять детей надевать солдатские гимнастерки – достаточно рассказать им историю нашей Родины и научить красивым песням о святости, героизме, верности и любви», - написала Пелагея.

Певица рассказала, что в съемке видео участвовали три поколения семьи – она, Тася и Светлана Геннадьевна, являющиеся потомками Василия Петрова. Боец прошел Финскую и Отечественную воины. Через год после Победы он скончался от полученных ранений, но родные не забудут его подвиги.

Поклонники похвалили Пелагею за то, что она прививает дочери чувство патриотизма. Современное общество хочет исковеркать историю, поэтому нужно успеть донести до детей правду, которая не должна быть забыта.

Ранее экс-супруг артистки Иван Телегин сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной.
Источник:
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телегина Наталия Геннадьевна, Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости