Как сложилась судьба актеров «Маски-шоу»

Стал известно, как сложилась судьба актеров, которые получили популярность, участвуя в проекте «Маски-шоу». Любимцами публики стали Георгий Делиев, Эвелина Бледанс, Борис Барский и другие.

Изображение взято с: YouTube/com

Георгию Делиеву в прошлом году исполнилось 60 лет. После того, как в 2006 году завершились съемки «Маски-шоу», он переключился на работу в кино. На счету артиста около 20 ролей. К тому же Делиев пытается развиваться как музыкант, режиссер и художник. Сейчас актер состоит в новом браке и воспитывает маленького сына. Его дочь от первых отношений стала клоунессой.

Изображение взято с: instagram @delievgeorgiy

Борис Барский зарабатывает деньги, снимаясь в кино и участвуя в различных украинских телепроектах. К тому же он получает роялти с продаж своих сборников поэзии. Уже 40 лет артист состоит в браке с костюмером Натальей, в котором появилась на свет дочь Анастасия. Сын супругов скончался в 2010 году в результате продолжительной болезни, на момент смерти ему было 26 лет.

Изображение взято с: instagram @b.barskii

Александр Постоленко, которому попадались роли чиновников и пьяных людей, стал актером и автором «Дома клоунов». Он проявляет интерес к художественной фотографии, недавно выпустил собственную книгу «Миру-смех», где собрал интересные рассказы о жизни труппы. С женой Натальей Бузко Постоленко развелся.

Эвелина Бледанс, которая играла в «Маски-шоу» 14 лет, получила наибольшую популярность среди всех участников проекта. Она играет в театре, снимается в кино, ведет различные шоу. В 2017 году знаменитость развелась с третьим мужем, а сейчас с новым возлюбленным воспитывает сына Семена.

Изображение взято с: instagram @bledans

Самый возрастной актер проекта Олег Емцев покинул его в 1999 году, когда шоу находилось на пике популярности. Он организовал собственный театр в Кракове, который получил название «На чемоданах». В 2011 году артист скончался от рака.
Источник: uznayvse.ru
Автор: Мая Мартовская
7-05-2021, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости