Лишенная Турции Стриженова рассказала о загруженных отелях на российских курортах

Телеведущая Екатерина Стриженова вместе с мужем Александром стали гостями церемонии вручения премии Best Style Awards. В итоге их признали «Телепарой года», подарив им путевку на турецкий курорт.

Изображение взято с: Instagram: @strizhenovae

Тем не менее, страна не так давно была закрыта для туристов, поэтому пара точно перенесет вояж. Здесь также есть одна проблема: дело в том, что все гостиницы на популярных курортах полностью загружены, отметила Стриженова в публикации в Instagram. Супруг ведущей хотел найти место в гостинице в Крыму, однако и там «все раскуплено». «Такое чувство, что все поехали туда в одно мгновение!» - отметила знаменитость.

Ранее ведущая вернулась на съемки программы «Время покажет» - она отсутствовала из-за травмы, произошедшей именно в рабочее время. Врачи диагностировали у неё перелом руки: по признанию Стриженовой, хирурги буквально «собрали осколки косточек».
Источник:
Автор: Никита Згурский
4-05-2021, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости