Юлия Паршута призналась, что выступала на сцене «Маски» с переломом

В последнем выпуске программы «Маски» на НТВ представители судейской команды выяснили личность всех финалистов. В их числе оказался и образ Змеи, под которым скрывалась Юлия Паршута.

Изображение взято с: Instagram: @parshoota

По окончанию шоу певица разместила в социальных сетях видео, на котором показала, как готовится к выходу на сцену. Знаменитость повторяла детали номера, репетировала, а затем надела костюм и ждала своей очереди. Главным признанием стало то, что на сцене Паршуте пришлось выступать с серьезной травмой. Как оказалось, недавно исполнительница перенесла перелом пальца ноги, который приносил дополнительный дискомфорт и усложнил участие в популярном проекте.

Другая серьезная проблема заключалась в сложной конструкции костюма – это препятствовало нормальному обозрению. В итоге в таком режиме Паршута выступала более 3 месяцев. К слову, жюри отдали музыкантке третье место.
Источник: radiokp.ru
Автор: Никита Згурский
4-05-2021, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости