Илья Кутепов рассказал, как восстанавливается после сотрясения мозга

Матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги отметился не только победой «Спартака» над ЦСКА, но и травмой Ильи Кутепова. Лишь теперь защитник московского клуба рассказал, как восстанавливается после сотрясения мозга.

Изображение взято с: instagram.com @illson1916

27-летний Илья Кутепов рассказал журналистам, что его госпитализировали после попадания мяча в голову. По словам врачей, удар был настолько сильным, что защитник «красно-белых» едва не потерял сознание. «Мяч попал мне с правой стороны в область виска, фокус на секундочку поплыл, но потом я пришел в себя», - признался футболист. После длительной паузы он начал чувствовать себя лучше, но ему до сих пор приходится тренироваться по индивидуальной программе.

Кутепов выступает за «Спартак» с 2012 года и периодически травмируется на поле. Пострадавший заявил, что будет отталкиваться от рекомендаций медицинского штаба, который и решит, когда ему можно вернуться в команду. В текущем сезоне чемпионата России он провел 13 матчей и не отметился особенно знаменательной игрой. Столичный ФК после 27 туров РПЛ набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице, а 3 мая его участники сыграют в гостях с тульским «Арсеналом».
Источник: www.championat.com
Автор: Павел Рижский
2-05-2021, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости