Омолодившийся Садальский признался в романтических чувствах к Мирославе Карпович

Станислав Садальский после прохождения процедуры омоложения кожи, основанной на использовании плазмы пациента, новым постом в Instagram спровоцировал слухи о романтических чувствах к звезде телесериала «Папины дочки» Мирославе Карпович. Блогер начал нахваливать актрису.

Изображение взято с: instagram @stassadal

Станислав Садальский в социальной сети написал, что красота скрывается внутри человека и её не нужно искать во внешней оболочке. Актёр назвал Мирославу Карпович умной, доброй, деликатной. Перечисленные качества Садальский выше остальных ценит в женщинах. По его мнению, кому-то очень повезло развивать отношения с такой девушкой. Садальский сообщил, что не знает лишь, умеет ли звезда сериала «Папины дочки» готовить.

Фолловеры в комментариях к посту блогера напомнили о существовании высказывания: «седина в бороду – бес в ребро». Пользователи Сети заподозрили Садальского в романтических чувствах к актрисе. Подписчики начали задавать вопросы о том, кем является Мирослава Карпович. Судя по комментариям, далеко не все юзеры знают эту актрису. Потом у блогера поинтересовались, чем звезда «Папиных дочек» так приглянулась ему.

Изображение взято с: instagram @m1r0slava_karpovich

Некоторые фанаты не поняли, с какой целью Садальский нахваливает душевную организацию Карпович, и не видят в этой актрисе ничего красивого. Нашлись подписчики, отметившие, что блогер участвует вместе со звездой «Папиных дочек» в театральных постановках, поэтому в его словах не стоит искать романтического подтекста.

Ранее Садальский сообщил поклонникам о прохождении процедуры омоложения. По словам блогера, артист не должен выглядеть, как Юрий Николаев – в бородавках и родинках. Эти слова раскритиковали подписчики, напомнив автору текста об онкологической болезни и возрасте телеведущего.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
20-04-2021, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости