Певец Анатолий Цой участвовал в шоу «Маска» бесплатно

Певец Анатолий Цой, который стал победителем прошлого сезона шоу «Маска», признался, что участвовал в музыкальном проекте совершенно бесплатно. По словам бывшего солиста группы MBAND, эта программа приумножила его популярность и дала прекрасный старт в сольной карьере.

Изображение взято с: Instagram @anatoliytsoy_official

Анатолий Цой рассказал, что продолжает смотреть шоу «Маска» и у него даже есть свои фавориты. Долгое время он болел за героя в маске Солнца, а когда стало известно, что под ней скрывается Мария Кравец, решил поддерживать Змею. По мнению певца, в этом эффектном костюме может выступать Светлана Лобода.

Артист рассказал, что заниматься сольной карьерой ему нравится больше, чем работать в коллективе. Некоторое время назад он подписал контракт со своим другом, который стал продюсером. Он уже начал готовиться к большому туру. За год Анатолий Цой планирует посетить более 80 городов.

К слову, многие зрители осудили Тодоренко и Киркорова, которые рассекретили Кравец, посчитав их выбор нечестным. Анатолий Цой предложил в данном случае учитывать эффект шоу, в которых большую роль, помимо таланта, играет везение.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Елена Степнова
17-04-2021, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости