"Сбылась детская мечта": Ольга Бузова стала членом жюри КВН

Ольга Бузова стала членом жюри Клуба веселых и находчивых. Она приняла участие в съемках первой игры в новом сезоне Высшей лиги КВН.


Изображение взято с: wikimedia.org

Следующий сезон КВН станет юбилейным. Организаторы конкурсной программы отметили, что зрителей ждет большое количество сюрпризов, включая полностью обновленный судейский состав. Первой о своем участии в КВН сообщила Ольга Бузова. По словам певицы, работа в жюри «окунула ее в детство».

Также в новом сезоне КВН в составе судейской коллегии должны появиться Валерий Меладзе и Александр Ревва. На прежних местах остались только Юлий Гусман и Константин Эрнст. Также в некоторых играх судить команды будет Дмитрий Хрусталев. По структуре игры новый сезон не будут отличаться от предыдущих, состоя из приветствия, ситуации и музыкального домашнего задания.

Ведущим нового сезона КВН останется бессменный президент клуба Александр Масляков. В ходе съемок он представил Ольгу Бузову, как ресторатора, дизайнера, актрису, певицу и телеведущую.
«Мы все смотрели эту легендарную программу на Первом канале. В Питере у нас была очень трогательная традиция собираться у экранов всей семьей. Я всегда мечтала просто побывать на съемках одного из выпусков, но теперь мои желания не просто материализовались, но и превзошли себя», - рассказала Бузова.

Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
14-04-2021, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости