Россияне могут бесплатно получить Honor Band 6 за участие в тестировании

Уже сейчас россияне могут подать заявку на участие в проекте, в рамках которого им могут подарить смарт-браслет Honor Band 6. Желающим предлагается протестировать устройство и подготовить его лучший обзор.

Изображение взято с: youtube.com

На рынке РФ вскоре стартуют продажи нового "умного" фитнесс-трекера Honor Band 6, который бесплатно получат далеко не все: клиентам придется соревноваться в конкурсе на лучший анализ технических особенностей Band 5, а затем написать обзор и о младшей модели. Подать заявку на участие можно вплоть до 15 апреля, а победители будут объявлены не позднее 20 апреля. Выбранным троим счастливчикам предоставят доступ к новинке до её официального запуска в России.

В Европе Honor Band 6 продается с ценником в 49 евро, что разработчики объясняют огромным для такого класса устройств AMOLED-дисплеем. По габаритам Honor Band 6 может конкурировать с полноценными смарт-часами - диагональ экрана составила 1,47 дюйма. В комплектацию также включены 10 спорт-режимов, круглосуточный мониторинг пульса, качества и продолжительности сна, а также менструального цикла. Владельцев также порадуют защита от воды и автономное время работы до 14 дней.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
13-04-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости