«До чего же хорошо мне с тобой, Лиза!»: Пугачева за фортепиано придумала песню о младшей дочери

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются давать своим детям отличное образование, включающее в себя театральную секцию и различные кружки. Недавно в Сети появилось видео, на котором Примадонна вместе с младшей дочерью играет на фортепиано.

Изображение взято с: Instagram: @alla_orfey

Ролик был опубликован на фанатской странице, посвященной Лизе Галкиной. Дочь исполнительницы уже долгое время осваивает фортепиано и даже имеет некоторые успехи. Как и знаменитая мать, девочка также обладает отличным слухом и голосом. На опубликованном архивном ролике Примадонна посвятила песню дочери, оператором же являлся Максим Галкин.

После окончания своей партии к ней присоединилась и дочь, начавшая исполнять песню под строгим надзором. Галкин же в это время продолжал снимать импровизированный концерт дочери и жены.
Источник: radiokp.ru
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости