«Немножко вытекло»: Алла Михеева из «Вечернего Урганта» получила удар штангой по голове

Звезду популярного шоу «Вечерний Ургант» Аллу Михееву случайно ударили по голове штангой. Неприятный инцидент с актрисой произошел, когда велись съемки сюжета для Первого канала, она даже опубликовала ролик с курьезным случаем на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram: @allamikheeva

Удар знаменитость получила из-за собственной неаккуратности. Алла Михеева занималась съемками репортажа, в котором фигурировал тренер по тяжелой атлетике Александр Дмитриев. Для демонстрации своих умений он решил показать подъем штанги, а Михеева в это время попыталась пробежать мимо него.

Во время выполнения упражнения внимание тренера было сконцентрировано на спортивном снаряде, поэтому Аллу Михееву он не заметил. В результате спортсмен случайно ударил ее штангой по голове. Потирая затылок, актриса отметила, что из нее «немножко вытекло». Стоит отметить, что удар, судя по ролику, оказался достаточно сильным.

Подписчики Аллы Михеевой в Instagram в стороне не остались. Они выразили ей слова поддержки, а также посоветовали впредь беречь свое самое сильное место — голову.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
8-04-2021, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости