iPhone 13 Pro оснастят стеклянной защитой от отпечатков пальцев

Главной проблемой нынешней линейки Apple является глянцевое покрытие, на котором хорошо видны разводы от рук. С выходом 13-й Pro-модели ситуация изменится: её оснастят стеклянной защитой от отпечатков пальцев.

Изображение взято с: flickr.com

Американский инсайдер Макс Вайнбах сообщает, что Apple планирует представить чёрный матовый вариант для iPhone 13. Если говорить о вариантах Pro и Pro Max, то их будут поставлять с новым покрытием, препятствующем появлению пятен. При этом жироотталкивающая защита появится не только на тыльной панели смартфонов, но и на стальной рамке по бокам. А вот стандартная 13-я модель и её Mini-вариант получат привычный алюминиевый корпус, который обладает такими свойствами.

Если говорить о технической стороне, то разработчики решили включить во флагман автоматический режим работы экрана с частотой 120 Гц. Это позволит сохранять заряд батареи, поскольку дисплей оптимально подбирает кадры в зависимости от отображаемого контента. Такая технология уже применяется во многих Android-смартфонах, но в серии от Apple на панели будет так же выводиться время, уровень заряда батареи и прочие важные данные.
Источник: the-geek.ru
Автор: Павел Рижский
7-04-2021, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости