«Нужен конкурсант с народным хитом»: Лоза раскритиковал выбор певицы Manizha на «Евровидение»

Юрий Лоза жестко раскритиковал выбор 29-летней певицы Manizha (Сангин) для представления интересов России в ежегодном конкурсе «Евровидение». Последние 10 лет артисты едут на международное мероприятия только ради пиара.

Изображение взято с: Instagram@lozayury

«Все забыли, что нужно представлять РФ. Артисты показывают только себя! Когда последний раз о нас говорили? Все презентуют какую-то свою непонятную жюри структуру, а российской, всеми любимой нотки в них нет. Все иностранное - английское, шведское или американское. В этом году мы снова отправляем то, что у нас никому не интересно», - считает Лоза.

На «Евровидение» должны ехать известные артисты, имеющие в репертуаре народные хиты. У Little Big и Manizha таких композиций нет. Исполнитель ни разу не слышал, чтобы их песни пели простые россияне, чего не скажешь о его «Плоте».

Manizha отобрали для конкурса по результатам проведенного среди зрителей голосования. Кроме певицы за участие в «Евровидение» боролись два коллектива: «2Маши» и Therr Maitz.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости