Юлия Ковальчук раскрыла секреты, как быстрее заснуть: "Заняться любовью или помедитировать"

Юлия Ковальчук раскрыла для поклонников свои секреты, как быстрее заснуть. В социальной сети Instagram знаменитость отметила, что для этого нужно заняться любовью или помедитировать.

Изображение взято с: Instagram @ juliakovalchuk

Юлия Ковальчук призналась, что когда ложится спать и закрывает глаза, то она не отдыхает. Различные мысли и предстоящие дела просто лавиной обрушиваются на ее желающий отдохнуть мозг, и естественно не дают быстро уснуть. Именно по этой причине исполнительница решила рассказать, как поскорее "прикоснуться к территории Морфея". Когда телеведущая читает книги, то спустя некоторое время ее глаза начинают закрывать, и она быстро засыпает. Самый действенный способ для Юлии Ковальчук - это рассказать сказку или несколько ребенку. Она написала: "Язык начинает в последствии нести такую чушь, что я иногда сама, пробуждаясь, смеюсь в голос".

Медитировать знаменитость не умеет, но часто пред сном начинает представлять бездонное море без конца и края, иногда ей удается "отключить" мозг от остальных мыслей и заснуть. Также можно послушать аудио книгу, звуки природы или спокойную музыку, но только негромко, чтобы не увлекаться. Говоря о сексе Юлия Ковальчук написала: "Желание поспать после него, мне кажется, есть у всех".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости