Платье Жанны Фриске продадут на благотворительном аукционе в поддержку тяжелобольных детей

Платье покойной исполнительницы Жанны Фриске будет продано с молотка, что запланировано в рамках имеющей благотворительный характер акции, направленной на поддержку тяжелобольных детей. В качестве организатора мероприятия выступает фонд имени певицы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Аукцион, на котором выставят платье ранее выступавшей в составе группы ”Блестящие” артистки, запланировано на 5 марта, местом его проведения является ДК “Подмосковье” в Красногорске. Мероприятие состоится в рамках благотворительного форума под названием “Сделано с любовью. Заряжено добром”, а его инициаторами являются местные предприниматели. Личные вещи для лотов пожертвовали Руслан Алехно, исполнительница Anna Green, дуэт "2 Океана", также на алогичные меры пошли Томас Невергрин, актер Александр Армер и другие. Однако одним из ключевых предметов торга на грядущем аукционе станет выполненное в серебристом цвете платье Жанны Фриске с бретелей через плечо. В нем уныне покойная артистка появилась на официальной церемонии вручения премий MTV Russia Music Awards, имевшей место еще в 2008 году.

Для посетителей мероприятия будет проведен концерт, на котором выступят Наталия Власова, Томас Невергрин и Show2man, а также коллективы “Стрелки” и “2 Океана”. Одним из артистов станет Валерий Стронский, который является автором музыки хита "Останусь" группы "Город 312". Все собранные деньги будут направлены в поддержку тяжелобольным детям с ДЦП.
Источник: www.intermedia.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости