"Умеет казаться, а не быть": Анна Семенович перед днем рождения рассталась с возлюбленным

Анна Семенович рассталась с мужчиной в преддверии дня рождения. Артистка подвела итоги прожитого года в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

В личном микроблоге Анна Семенович напомнила, что 1 марта ей исполнится 41 год. Артистка всю жизнь гордилась этой датой, считая, что первый день весны приносит всем много надежд, улыбок и радости. Уходящий год для нее стал "поучительным", за что она захотела поблагодарить судьбу. Как оказалось, артистка заметила в своем бывшем возлюбленном умение "казаться, а не быть", поэтому рассталась с ним. За прошедший год Анна Семенович смогла многое понять и усвоить, например, теперь она знает, как правильно гладить одежду и вкусно готовить. В то же время она может похвастаться прорывом в умении принимать. Исполнительница поняла, как получать удовольствие от спокойствия и научилась трансформировать свои эмоции в состояние любви.

Для Анны Семенович день рождения значит начало нового этапа в жизни. В честь праздника артистка решила побаловать поклонников большим музыкальным сюрпризом. Звезда поблагодарила публику за подаренное тепло, а также тех, кто иногда делает ей больно. Звезда считает, что это ощущение всегда дает мощное развитие. В комментариях Анна Семенович получила массу поздравлений от поклонников.
Источник:
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости