Двухлетний сын Алёны Рапунцель Богдан попал в больницу

Экс-звезда шоу «Дом-2» Алёна Рапунцель 7 февраля праздновала день рождения своего двухлетнего сына Богдана, а через пару недель после этого события ребёнок попал в больницу. Медики обнаружили у малыша гнойную ангину и отит.

Изображение взято с: instagram @alenatoffi_official

Алёна Рапунцель сообщила подписчикам в Stories Instagram о проблемах со здоровьем у сына. У Богдана ухудшилось самочувствие, и мать отвезла наследника в частную больницу под круглосуточное наблюдение медиков. День пребывания в клинике обходится экс-участнице телестройке суммой 10-12 тысяч рублей. В палате, где находится Богдан, расположены одна маленькая и две большие кровати. Родители могут спать рядом с сыном всю ночь.

Изображение взято с: instagram @alenatoffi_official

Сначала у малыша поднялась температура до 40 градусов. Поэтому мать испугалась и решила прибегнуть к помощи медиков. В настоящее время температура тела Богдана нормализовалась. Благодаря приёму медикаментов удалось снять воспаление наружного или среднего уха. Сейчас ребёнка в клинике лечат от гнойной ангины. Юному пациенту вводят в кровь антибиотики. Благодаря этим лекарствам удалось избавиться от лихорадки.

Алёна Рапунцель написала в социальной сети, что сын в клинике капризничает. Наследника экс-звезды шоу «Дом-2» лечат препаратами на основе эвкалипта и специальными каплями. По предположениям Рапунцель, через пять дней её сын выздоровеет.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости