"Это было два часа ночи, ребята": Нетребко провела вечер в компании Киркорова

Накануне Анна Нетребко вернулась в Москву с мужем, где они вместе выступили в Мариинском театре. После концерта компанию звездной паре составил Филипп Киркоров.

Изображение взято с: instagram.com @anna_netrebko_yusi_tiag

Филипп Киркоров уже несколько лет поддерживает дружеские отношения с семьей Анны Нетребко, чье успешное выступление в опере "Трандот" привлекло его внимание. "Поп-король" решил отпраздновать успешный концерт с певицей в одном из элитных ресторанов Москвы. "Это было два часа ночи, ребята. Ресторан "Восход", - объяснила звезда в своем Instagram. По словам исполнительницы, главной фигурой вечера оказался экс-муж Аллы Пугачевой, который устроил настоящее фэшн-шоу перед присутствующими.

Так, шоумен предстал с сумочкой из новой коллекции Louis Vuitton, эффектной шубой от Balmain, а также взял с собой золотую пряжку от ремня. Сам Киркоров уточнил, что намеренно оделся столь экстравагантно, надеясь, что друзья оценят его новый "лук". Его надежды сбылись не до конца, ведь Нетребко недавно говорила о своих финансовых трудностях из-за пандемии. Хотя ей с Юсифом Эйвазовым удалось не остаться без работы, многих их коллеги полностью разорились.
Источник: vm.ru
Автор: Павел Рижский
23-02-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости