Юрий Шатунов и Даня Милохин приняли участие в съемках совместного социального ролика, поддержав воспитанников детских домов

Популярный видеоблогер Даня Милохин вместе с исполнителем Юрием Шатуновым снялись в социальном ролике. Отметим, что знаменитости росли в одном и том же детском доме, расположенном в Оренбурге.

Изображение взято с: Instagram: @danya_milokhin

На данный момент Даню Милохина называют одним из самых популярных представителей отечественного шоу-бизнеса. В течение года он собрал большую аудиторию в соцсети Instagram, а затем появился на обложке издания GQ и записал хит вместе с Николем Басковым. Певец Юрий Шатунов также по-прежнему продолжает выступать. К слову, экс-продюсер исполнителя Андрей Разин высоко оценивает талант Милохина и даже предложил сотрудничество, но получил отказ.

Видеоблогера нередко критикуют другие звезды российского шоубиза. Так, телеведущая Ксения Бородина упрекнула его в подаче неправильного примера подрастающему поколению. Причиной стало видео, в котором Милохин предстал в женском платье.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Згурский
21-02-2021, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости