Экс-солистку «Пропаганды» Викторию Воронину обманули на 350 тыс. рублей

Виктория Воронина обратилась в полицию по факту мошенничества на сумму 350 тыс. рублей. Инцидент связан с раскруткой песни экс-солистки «Пропаганды».

Изображение взято с: Instagram@vikavoronina_official

Воронина в заявлении указала, что прошлой осенью на ее представителей вышел некий мужчина. В ходе переписки по WhatsApp он предложил услуги по раскрутке песни «С***, не дави!» через соцсеть «ВКонтакте».

Стороны заключили соглашение, согласно которому песня Ворониной должна была лидировать в чате на протяжении 18 дней. Деньги мужчине перевели, но композиция так и не стала популярной. Гражданин, не выполнивший свои обязательства, возвращать гонорар отказался. Исполнительница старается не унывать, так как надеется, что органы правопорядка решат ее вопрос и деньги вернутся.

Ранее Воронина рассказала о совместном проекте с Аллой Пугачевой.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
21-02-2021, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости