Модернизированный LADA Largus FL оснастят новой силовой установкой

Модернизированный LADA Largus FL оснастят новой бензиновой силовой установкой с индексом «11182». Этот двигатель объёмом 1,6 л и мощностью 90 л.с. поможет владельцам машины отказаться от необходимости проведения техобслуживания после преодоления на транспорте 3000 км.

Изображение взято с: instagram @avtovaz.lada

В результате усовершенствования силового агрегата водители модернизированного LADA Largus не станут в обязательном порядке регулировать зазоры в газораспределительном механизме при указанном пробеге авто. В линейке двигателей останутся установки мощностью 87 и 106 л.с. Рестайлинговый LADA Largus приобрёл узнаваемый внешний вид передней части, просторный салон с улучшенной эргономикой, комфортные опции.

Семейство Largus состоит из пассажирских универсалов, Cross-версии и фургона. LADA уже начала принимать заказы на покупку обновленных автомобилей. Для получения машины требуется отправить запрос на виртуальном ресурсе производителя. В ответ потенциальный покупатель получит письмо для подтверждения намерения стать владельцем упомянутого транспорта. Платежи осуществляются с помощью сервиса «Яндекс.Касса».

При online-заказе указанный в электронной форме автомобиль бронируется на три дня или без ограничений при выплате 10 тысяч рублей. Люди, изъявившие желание приобрести LADA Largus до начала реализации машин, получат в подарок фирменные аксессуары – коврики и наборы автохимии бренда LECAR.
Источник: daily-motor.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-02-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости