Дайнеко рассказала, почему ее отношения со знаменитостями не обречены на успех

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко прокомментировала свои прошлые отношения. Певица нередко встречалась со звездными мужчинами, но романы оказывались неудачными.

Изображение взято с: Instagram: @victoriadaineko

К примеру, еще во время участия в проекте «Фабрика звезд – 5» у Дайнеко начались отношения с танцором Гариком Рудником, её следующим возлюбленным стал известный певец Павел Артемьев из коллектива «Корни». В 2011 году появились слухи о романе исполнительницы с Алексеем Воробьевым, пара рассталась примерно через год. Дайнеко лишь раз была замужем – супругом стал музыкант Дмитрий Клейман. Несмотря на то, что у них родилась дочь, им не удалось сохранить брак.

Знаменитость отмечает большое количество недостатков в отношениях со звездами. «Нередко такое бывало, что исполнители не терпели, когда ты более популярна. Впрочем, я никогда не хотела снижать обороты в плане карьеры и многим это не понравилось», - отметила Дайнеко.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Никита Згурский
9-02-2021, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости