Андрей Кончаловский откажет Юлии Высоцкой в ролях из-за возраста

Андрей Кончаловский принял участие в съёмках выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак и рассказал журналистке о взаимоотношениях с супругой. Режиссёр признался, что откажет Юлии Высоцкой в ролях, если она из-за возраста не сможет гармонично войти в образ героинь фильмов.

Изображение взято с: instagram @juliavysotskayaofficial

Сейчас супруга снимается почти во всех кинокартинах Андрея Кончаловского. Юлия Высоцкая вдохновляет режиссёра на новые свершения, но время никого не щадит. В последней работе мужа актриса сыграла партийного босса, не оградившего собственную дочь от политической закулисной игры. Ксения Собчак отметила, что скоро 47-летняя Высоцкая перестанет подходить для исполнения ролей молодых героинь фильмов. В ответ на это Кончаловский пообещал не приглашать жену сниматься в такие кинокартины.

Режиссёр заявил, что у него умная супруга, которая прекрасно поймёт мужа и не станет обижаться. Кроме того, существует достаточно фильмов и ролей для женщин среднего и старшего возраста. Поэтому Высоцкая не останется невостребованной, пока жив 83-летний Кончаловский.

Гость Собчак заявил о необходимости трезвого оценивания режиссёром возможностей артистов. Кончаловский привык не смешивать работу и личную жизнь. Сценарист не планирует брать на съёмки актёров из-за родственных связей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
8-02-2021, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости