Сергей Жигунов подал в суд на журналистов за публикацию о лечении в психиатрической клинике

Исполнитель роли Александра Белова в фильме «Гардемарины, вперёд!» Сергей Жигунов опубликовал в Instagram пост с претензией в адрес SM News из-за публикации о его лечении в психиатрической клинике. Актёр признался, что подал заявление в суд с жалобой на журналистов.

Изображение взято с: instagram @zhigunov_sergey

Сергей Жигунов в социальной сети показал скриншот названия статьи: «Российские звёзды, которые признались в проблемах с психикой», опубликованной в SM News. В этом материале указано, что актёр проходил лечение в клинике из-за глубокой депрессии, наступившей по причине «запутанной личной истории». Жигунов предъявил претензии журналистам, поскольку информация изложена в утвердительной форме и не оставляет читателям права на сомнение по поводу восстановления знаменитости в психиатрической лечебнице.

Жигунов подписал скриншот словами: «Дело не в том, что я никогда не был в подобной клинике. Вопрос в том, как я туда не попал, читая такие новости». Затем актёр поздравил SM News с иском в суд. Поклонники посоветовали звезде кинокартины «Гардемарины, вперёд!» не обращать внимания на критиков. В ответ на приятные слова в свой адрес Жигунов написал в комментарии, что зачинщиком в данном деле выступило телевидение Беларуси, причём такая ситуация возникает уже не в первый раз.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
7-02-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости