Анджелина Джоли возлагает большие надежды на своих детей

Анджелина Джоли рассказала поклонникам, как и почему возлагает на всех своих детей большие, можно даже сказать, глобальные надежды. Интервью актрисы выйдет в мартовском номере британского Vogue.

Изображение взято с: Instagram@angelinajolie_offiicial

Джоли считает, что современные подростки сильно подвержены влиянию общества. 10 лет назад такая связь не прослеживалась. Актриса уверена, что за молодежью стоит будущее всего мира. Знаменитость знает, о чем говорит, поскольку проживает рядом с детьми 12-19 лет и может за ними наблюдать.
«Я надеюсь на подрастающее поколение, испытывающее куда более сильное давление, чем мы в их возрасте. Наши дети пытаются обработать огромный массив информации, которую раньше от нас скрывали. Моя Шайло поддерживает связь с друзьями из Намибии, а Мэддокс на корейском и русском языке общается с товарищами по видеосвязи. Они без посторонней помощи научились друг друга узнавать и контактировать, а значит смогут решить глобальные проблемы», - рассказала Джоли.

Знаменитость призналась, что не является домоседкой. Возможно, ей не хватает навыков, чтобы стать типичной мамой, готовящей не подгоревшую яичницу. Несмотря на трудности, актриса научилась все преодолевать ради детей.
Источник:
Автор: Диана Блинова
2-02-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости