Никита Джигурда получил в наследство от Людмилы Браташ квартиру на Елисейских полях

Никита Джигурда рассказал, что получил от Людмилы Браташ, умершей в 2016 году, наследство в виде квартиры на Елисейских полях во Франции. По словам актера, стоимость жилплощади составляет примерно миллион евро.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бизнес-леди в свое время стала крестной матерью сына Джигурды. В 2010 году она оставила завещание, в котором указала актера и его супругу. В 2016 году Браташ скончалась при странных обстоятельствах. Подробности ее смерти остаются загадкой по сей день. Родственники бизнес-леди после ее кончины заявили, что завещание является недействительным, так как Джигурда оказывал давление на Браташ при жизни.

Актер отметил, что два суда во Франции подтвердили законность документа. В настоящее время они с супругой занимаются оформлением наследства. Проблемой для артиста стало местное законодательство, в котором предусмотрено отчуждение 70% стоимости недвижимости в подобных случаях в пользу государства.

По завещанию от Браташ, Джигурда также должен стать собственником трех квартир в Москве и денежных средств в сумме примерно 800 тысяч евро. Вопрос с квартирой на Елисейских полях пока решается, однако артист намерен добиться получения прав на недвижимость.
Источник: polit.info
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости