Сверхавтономные смарт-часы Meizu Watch вскоре появятся на рынке

Компания Meizu решила составить конкуренцию Xiaomi, Oppo, Vivo и Huawei на рынке смарт-часов. Сверхавтономное устройство с приставкой Watch должно вскоре появиться на рынке.

Изображение взято с: pxhere.com

Хотя Meizu не справляется со своевременной поддержкой ПО, она по прежнему выпускает как минимум одну флагманскую серию в год. Теперь настала очередь смарт-часов, которые во многом вдохновлены гибридной моделью Meizu Mix 2016 года. Согласно данным от Китайского центра сертификации качества, гаджет получил номер M007W и поддерживает зарядку мощностью 7,5 Вт при ёмкости аккумулятора в 420 мА•ч. Главной особенностью продукта является подключение к LTE, а также слот для SIM-карты или eSIM.

Пользователи Сети скептически отнеслись к анонсу, ведь предшественник в лице Meizu Mix не заслужил особого спроса. При этом сами "умные" часы могут похвастаться сочетанием традиционного циферблата, цифрового шагомера и Bluetooth-соединения со смартфоном. Вполне возможно, что низкая популярность вызвана относительно высокой ценой: за модель с кожаным ремешком в интернет-магазинах просят 14 тысяч рублей, а вариант со стальным браслетом обойдется на тысячу дороже.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
27-01-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости